Servicio
Odontológico

Sucursal
Especialidad
Lunes
Martes
Miércoles
Jueves
Viernes
Artigas
Odontología General
9:00 a 12:00
12:30 a 16:30
9:00 a 12:00
Artigas
Ortodoncia
9:00 a 12:00
12:30 a 16:30
9:00 a 12:00
Atlántida
Odontología General
9:00 a 17:00
9:00 a 17:00
Atlántida
Ortodoncia
2do miércoles del mes 9:00 a 17:00
Bella Unión
Odontología General
13:00 a 17:00
9:00 a 17:00
13:00 a 17:00
9:00 a 17:00
Bella Unión
Ortodoncia
2do miércoles del mes 9:00 a 13:00
2do viernes del mes 9:00 a 14:00
Belvedere
Odontología General
8:00 a 18:00
14:00 a 18:00
14:00 a 16:30
13:00 a 18:00
Belvedere
Odontopediatría
8:00 a 18:00
Belvedere
Ortodoncia
12:30 a 18
Belvedere
Prótesis
8:00 a 14:00
Canelones
Odontología General
09:00 a 13:00
3er jueves del mes 9:00 a 16:00
09:00 a 16:00
Canelones
Ortodoncia
3er miércoles del mes 9:00 a 13:00
3er jueves del mes 9:00 a 18:00
Carmelo
Odontología General
13:00 a 17:00
13:00 a 17:00
9:00 a 13:00 y 13:30 a 17:00
1er y 2do jueves 9:00 a 17:00
Carmelo
Ortodoncia
3er y 4to jueves 9:20 a 17:20
1er viernes 9:20 a 17:20
Central
Cirugía
12:30 a 20:00
12:30 a 20:00
12:30 a 20:00
Central
Endodoncia
08:00 a 20:00
8:00 a 16:00
8:00 a 16:00
08:00 a 20:00
Central
Gerontología
12:30 a 20:00
12.30 a 16:00
Central
Implantes
08:00 a 12:00
08:00 a 12:00
Central
Odont. General
08:00 a 20:00
08:00 a 20:00
08:00 a 20:00
08:00 a 20:00
08:00 a 20:00
Central
Odontopediatría
08:00 a 16:00
12:30 a 20:00
16:00 a 20:00
16:00 a 20:00
12:30 a 20:00
Central
Ortodoncia
08:00 a 16:00 / 16:30 a 20:00
08:00 a 12:00 / 12:30 a 20:00
08:00 a 16:00
8:00 a 16:00
08:00 a 20:00
Central
Periodoncia
12:00 a 20:00
12:30 a 20:00
08:00 a 12:00 / 12:30 a 20:00
8:00 a 12:00 / 12:30 a 20:00
08:00 a 16:00 / 16:30 a 20;00
Central
Prótesis
08:00 a 12:00
08:00 a 12:00 / 12:30 a 20:00
16:30 a 20:00
08:00 a 16:00
08:00 a 12:00
Central
Rehabilitación Implantes
12:30 a 20:00
08:00 a 12:00
Central
Tomografía Odontológica
9:00 a 17:00
9:00 a 17:00
9:00 a 17:00
9:00 a 17:00
9:00 a 17:00
Central
Urgencias
08:00 a 12:00 / 12:30 a 20:00
16:30 a 20:00
08:00 a 12:00 / 16:30 a 20:00
08:00 a 12:00 / 12:30 a 20:00
Chuy
Odontología General
09:00 a 16:30
09:00 a 16:00
Chuy
Ortodoncia
1ero y 2do miércoles 09:00 a 17:00
Ciudad de la Costa
Odontología General
09:00 a 17:45
09:00 a 17:45
09:00 a 17:45
09:00 a 17:45
Ciudad de la Costa
Ortodoncia
09:00 a 17:45
Colón
Odontología General
10:00 a 17:00
09:00 a 16:00
14:00 a 17:00
09:00 a 15:00
Colón
Ortodoncia
3er miércoles del mes 13:00 a 17:45
1er jueves del mes 9:00 a 12:00
Colón
Higienista
09:00 a 15:00
09:00 a 14:00
09:00 a 16:00
Colonia
Cirugía
1er y 3er miércoles de 9:30 a 16:00
Colonia
Endodoncia
1er y 3er jueves 9:00 a 17:00
Colonia
Higienista
09:00 a 17:00
Colonia
Odontología General
09:00 a 17:00
09:00 a 17:00
09:00 a 17:00
09:00 a 17:00
09:00 a 17:00
Colonia
Odontopediatría
09:00 a 17:00
Colonia
Ortodoncia
09:00 a 17:00
Colonia
Periodoncia
09:00 a 17:00
Dolores
Ortodoncia
12:30 a 17:00
9:30 a 17:00
Dolores
Odontología General
9:00 a 17:00
Durazno
Odontología General
09:00 a 17:00
09:00 a 12:00
Durazno
Ortodoncia
9:30 a 15:40
Florida
Odontología General
09:00 a 17:00
09:00 a 17:00
09:00 a 17:00
09:00 a 17:00
09:00 a 17:00
Florida
Ortodoncia
09:00 a 14:00
09:00 a 17:00
09:00 a 14:00
09:00 a 17:00
Fray Bentos
Odontología General
11:00 a 16:00
09:00 a 17:00
09:00 a 17:00
Fray Bentos
Ortodoncia
1er y 3er miércoles 9:00 a 17:00
Juan Lacaze
Odontología General
09:30 a 17:30
09:00 a 16:30
Juan Lacaze
Ortodoncia
2do y 4to viernes de 09:30 a 16:30
Las Piedras
Odontología General
09:00 a 17:00
Las Piedras
Ortodoncia
11:30 a 15:30
2do y 4to miércoles 9:00 a 16:00
Las Piedras
Higienista
09:00 a 16:00
09:00 a 16:00
09:00 a 16:00
09:00 a 16:00
09:00 a 16:00
Libertad
Odontología General
09:30 a 17:00
09:30 a 16:00
Libertad
Ortodoncia
1er lunes del mes 9:30 a 16:30
Maldonado
Cirugía
09:00 a 17:00
Maldonado
Endodoncia
09:00 a 17:00
Maldonado
Higienista
09:00 a 16:00
09:00 a 16:00
09:00 a 16:00
09:00 a 16:00
Maldonado
Odontología General
09:00 a 17:00
Maldonado
Ortodoncia
09:00 a 17:00
Maldonado
Periodoncia
09:00 a 17:00
2do y 4to viernes 9:00 a 17:00
Melo
Odontología General
09:00 a 14:00
12:00 a 17:00
09:00 a 17:00
12:00 a 17:00
Melo
Ortodoncia
1er y 3er miécoles de 9:00 a 17:00
Mercedes
Odontología General
09:00 a 17:00
09:00 a 17:00
09:00 a 17:00
09:00 a 17:00
Mercedes
Ortodoncia
13:00 a 17:00
3er viernes al mes 9:30 a 17:00
Minas
Odontología General
09:00 a 14:00
12:00 a 17:00
Minas
Ortodoncia
3 primeros martes 9:00 a 12:00
09:00 a 17:00
Pando
Odontología General
09:00 a 14:30
09:00 a 17:00
09:00 a 16:00
09:00 a 16:00
2do viernes 9:00 a 13:00
Pando
Ortodoncia
2do y 4to viernes 9:00 a 17:00
Paso de los Toros
Odontología General
09:30 a 16:30
09:30 a 16:30
Paso de los Toros
Ortodoncia
1er viernes 09:00 a 14:00
Paysandú
Endodoncia
13:30 a 17:00
09:00 a 13:00
Paysandú
Cirugía
09:00 a 17:00
13:00 a 17:00
09:00 a 13:00
Paysandú
Odontología General
09:00 a 17:00
13:00 a 17:00
09:00 a 17:00
13:30 a 17:00
13:00 a 17:00
Paysandú
Ortodoncia
09:00 a 13:00
1er y 3er miércoles 9:00 a 17:00
13:30 a 17:00
13:30 a 17:00
Piedras Blancas
Odontología General
9:00 a 17:00
9 a 18
Playa Pascual
Odontología General
09:00 a 17:00
13:00 a 17:40
Playa Pascual
Ortodoncia
4to lunes 9:30 a 16:30
Río Branco
Odontología General
13:30 a 17:30
9:00 a 13:00
Río Branco
Ortodoncia
1er viernes 12:30 a 17:00
Rivera
Odontología General
09:00 a 17:00
10:00 a 17:00
09:00 a 16:30
09:00 a 16:30
4to viernes 12:00 a 17:00
Rivera
Ortodoncia
09:00 a 17:00
10:00 a 17:00
4to viernes 12:00 a 17:00
Rocha
Odontología General
09:30 a 16:00
9:40 a 16:00
Rocha
Ortodoncia
2 últimos miércoles 10:00 a 16:00
Rosario
Odontología General
9:30 a 17:00
Rosario
Ortodoncia
2do miércoles 9:00 a 17:00
Salto
Odontología General
09:00 a 17:00
09:00 a 17:00
09:00 a 17:00
09:00 a 17:00
09:00 a 17:00
Salto
Ortodoncia
09:00 a 17:00
Salto
Periodoncia
09:00 a 12:00 / 13:00 a 17:00
09:00 a 14:00
San Carlos
Odontología General
09:00 a 16:30
10:00 a 16:30
09:00 a 16:30
09:00 a 17:00
San Carlos
Ortodoncia
1er y 3er jueves 10:00 a 17:00
San José
Odontología General
09:00 a 17:00
09:00 a 17:00
09:00 a 17:00
09:00 a 17:00
09:00 a 17:00
San José
Ortodoncia
09:00 a 17:00
09:00 a 17:00
2do, 3ro y 4to jueves 10:00 a 17:00
Santa Lucía
Odontología General
11:00 a 17:30
09:00 a 13:30
09:00 a 17:00
Santa Lucía
Ortodoncia
2do miércoles 9:00 a 17:00
Tacuarembó
Odontología General
11:30 a 17:00
10:30 a 12:30
09:00 a 16:00
09:00 a 17:00
Tacuarembó
Ortodoncia
09:00 a 17:00 (excepto último viernes)
Treinta y Tres
Odontología General
09:00 a 13:00
13:30 a 17:00
Treinta y Tres
Ortodoncia
2do y 4to jueves 09:00 a 17:00
Trinidad
Ortodoncia
1er lunes 9:20 a 16:30
Trinidad
Odontología General
09:00 a 13:00
09:00 a 17:00
Unión
Odontología General
09:30 a 17:30
13:30 a 17:30
13:00 a 17:30
08:00 a 15:00
Unión
Odontopediatría
13:30 a 17:30
Unión
Periodoncia
12:00 a 17:45
Unión
Prótesis
11:30 a 17:30
Young
Odontología General
09:00 a 17:00
09:00 a 16:00
09:00 a 17:00
09:00 a 13:00
Young
Ortodoncia
09:00 a 17:00
09:00 a 17:00

CONOCÉ NUESTROS SERVICIOS

BENEFICIOS

Abrir WhatsApp